ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево двое в розыске и одного арестовали за избиение несовершеннолетних

    28 марта 2024 четверг
    57 переглядів
    В парке Мукачево избили подростков

    Житель Мукачевского района скрывался от органов предварительного расследования за хулиганство, совершенное группой лиц. Полицейские разыскали подозреваемого и доставили в суд для избрания меры пресечения в виде домашнего ареста, информирует ГУНП в Закарпатской области.

    В ходе расследования уголовного производства сотрудники Мукачевского отдела полиции установили, что 20-летний житель с.Нижний Коропец, что в Мукачевском районе, вместе с другими двумя сверстниками в городском парке по вул.И.Паркания устроили драку с несовершеннолетними. В результате хулиганских действий пострадали три 16 и 17 - летних местных юношей.

    В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили лица, причастных к совершенному. Ими оказались жители Мукачевского района. Молодые мужчины длительное время скрывались от органов досудебного следствия за рубежом. Сейчас один из подозреваемых участковые офицеры совместно с работниками криминальной полиции Мукачево разыскали и доставили в суд. Жителю с.Нижний Коропец выбрали меру пресечения в виде домашнего ареста. Других - объявлен в розыск. Расследование по делу продолжается.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору