ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево из-за ажиотажа в аптеках творится хаос

    16 апреля 2024 вторник
    92 переглядів
    Ни масок, ни дезинфектора: Ситуация в аптеках Мукачево не лучшая

    Один из журналистов посетил учреждения трех крупнейших аптечных сетей, представленных в Мукачево. Сейчас во всех заведениях наблюдается большой ажиотаж среди горожан.

    По словам фармацевтов, горожане активно интересуются наличием масок, повязок и антисептиков. Похоже, не зря. Ведь из трех сетей приобрести ватно-марлевые повязки можно только в одной.

    За одну обыкновенную единицу товара здесь просят 10 гривен. Что касается антисептиков, то ситуация с ними в аптеках еще сложнее, их просто нет в продаже из-за ажиотажа. Зато людям предлагают приобрести медицинский спирт, в качестве замены. Маски в этих аптеках также уже раскупили.

     

    Читайте также: Covіd-19: В сети показали как сейчас выглядит реанимация в Италии (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя antuanroy

    Комментарий: 

    При всем высоком уровне прогресса, при материальном достатке недостаток человеческих отношений. Мы не можем построить нормальное общество и правильно воспитать детей. Природа показывает – только эго нуждается в лечении, и раскрывает вирус – в этом суть кризиса!

    Аватар пользователя antuanroy

    Комментарий: 

    Не болезни Я посылаю тебе! А принимаемое тобой за болезни – твои ошибки. Но если все свои состояния относишь ко Мне, то обнаружишь, что они не болезни, а исправления, которыми ты приближаешься ко мне!