ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево камеры видеонаблюдения зафиксировали двух в масках, обокравших квартиру в новостройке (ФОТО, ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    40 переглядів
    В Мукачево камеры сняли, как воры в полной экипировке ограбили квартиру

    В редакцию Mukachevo.net обратился житель Мукачево, он попросил опубликовать видео на котором камеры видеонаблюдения зафиксировали двух неизвестных людей, которые обокрали квартиру в микрорайоне Черемушки.

    По словам мукачевца, кража произошла вчера, в понедельник, 28 декабря, около 9:10 часов по переулку Мичурина, дом 3, что в микрорайоне Черемушки.

    "Ограбление совершено двумя молодыми мужчинами худощавого телосложения. Рост примерно 170-180 см. Были одеты в темную одежду. Один из грабителей с рюкзаком. Грабители попали в квартиру путем взлома балконной двери, а вышли через подъезд", - рассказывает житель Мукачево.

    Пострадавший отметил, что из его квартиры были украдены личные материальные ценности и ювелирные изделия. По данному факту он сразу обратился в полицию с заявлением.

    Как видно на видео, бежали преступники в направлении улиц Валенберга, Небесной Сотни (Артема), Драгоманова или Илоны Зрини.

    Возможно передвигались на автомобиле иностранного регистрации марки Шкода Фабия белого цвета в кузове седан.

    "Другие участники группировки в ограблении повредили автомобиль моей жены у ДОУ #10 (в р-не Черемушки у Китайской стены) всех неравнодушных прошу предоставить любую информацию о поиске преступников за вознаграждение. Анонимность, порядочность и вознаграждение гарантировано!", - отметил мукачивець и предоставил свой номер для контактов: 099350 37 03.

    Вместе с тем есть видео, как воры убегали из дома:

    Читайте также: Губа не дура: В Закарпатье наглые ворюги обокрали охотничий магазин (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору