ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево кандидату на должность мэра открыто угрожают? (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    82 переглядів
    В Мукачево подожженный супермаркет "Алма" принадлежит депутату, который метит на должность мэра

    В Мукачево вчера ночью подожгли супермаркет «Алма», принадлежащий кандидату на должность Мукачевского городского головы - Андрей Лукача, который идет на выборы от партии «Родное Закарпатье».

    Неизвестный мужчина положил шины под дверь магазина и поджег их. Очередной поджог супермаркета «Alma» произошел вчера ночью в микрорайоне Черемшина. Как видно на видео с камер наблюдения, неизвестный мужчина принес шины к двери магазина, облил их легковоспламеняющимся веществом и исчез - в результате чего произошел пожар. Ночью на место происшествия прибыли пожарные и следователи Мукачевского отдела полиции.

    Люди, которые живут в микрорайоне «Черемшина», говорят - безопасностью в городе очень обеспокоены.

    Напомним, владельцем сети супермаркетов «Alma» является Андрей Лукач, который на прошлой неделе был зарегистрирован кандидатом на должность Мукачевского городского головы от партии «Родной Закарпатье».

    Андрей Лукач говорит, такие факты есть досадными и не допускаются, и добавляет - идет на местные выборы, чтобы подобные случаи в Мукачево прекратились, а жители и предприниматели были в безопасности и могли спокойно работать. Можно ли при подобных случаях говорить, что Мукачево безопасно? Вопрос риторический.

    Читайте также: В Киеве нашли "выход" из коронавирусного кризиса

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору