ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево люди в черном на черной Toyota Land Cruiser напали на человека

    28 марта 2024 четверг
    98 переглядів
    В городе Мукачево напали на майора резерва НГУ Дмитрия Зотова

    Вчера, 30 ноября. примерно в 14:00 в Мукачево по ул. Автомобилистов, 35 было совершено нападение на майора резерва НГУ Дмитрия Зотова.


    Майор Зотов Д.Д. (доброволец, журналист, ветеран войны, боец ​​подразделения «Карпатская Сечь» батальона специального назначения «Донбасс» НГУ) следовал в в / ч 3057, а именно в военное расположение батальона «Донбасс» с добровольцами-новобранцами, на транспорте со спец номерами Ф4 ( военные номера) для прохождения дальнейшей службы в зоне АТО.

    Нападение совершили лица на автомобиле марки Toyota Land Cruiser черного цвета, государственный номерной знак АО +2328 ВК. В результате нападения, явно криминальных элементов сепаратистского направления, майор Зотов Д.Д. получил тяжелые телесные повреждения, сорвана доставка бойцов добровольцев, транспортного средства, и волонтерской помощи во время обострения ситуации в зоне АТО.

    Чтобы не напрягать ситуацию в Мукачево на место происшествия были вызваны правоохранительные органы, которые прибыли своевременно и провели оперативно-розыскные мероприятия. Преступники с места происшествия скрылись.

    "Карпатская Сечь" будет осуществляться постоянный контроль и мониторинг хода следствия, о чем будем сообщать общественности и СМИ.

    Все виновные будут привлечены к ответственности тем или иным способом, пишет Тарас Деяк.

    Дмитрий Зотов является мужем Натальи Зотовой, нынешнего начальника управления труда и социальной политики Мукачевского горисполкома, бывшей журналистки, корреспондента телеканала 1 + 1.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору