ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево милиционеры сняли наркомана прямо с иглы

    28 марта 2024 четверг
    33 переглядів
    Мукачевца задержали во время употребления метамфетамина

    Правоохранители Мукачевского горотдела милиции в ходе операции «Батискаф» задержали «на горячем» 24-летнего мукачевца, который в автомобиле употреблял наркотическое вещество метамфетамин.


    Из автомобиля было также изъято два шприца с белым порошкообразным веществом и электронные весы.

    Проверка имеющейся информации привела работников патрульной службы милиции, оперативников сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Мукачевского ГО УМВД к 24-летнему жителю города. Мужчину правоохранители застали врасплох, когда он пытался принять наркотическое средство. При осмотре автомобиля, с заднего сиденья авто было изъято одноразовые шприцы, один из которых был наполнен порошкообразным веществом, другой с его остатками. Остатки порошка были обнаружены на электронных весах и сиденье машины.

    Задержанный мукачивец не возражал против своей причастности к употреблению наркотического средства, признался, что делает это уже долгое время. Ранее мужчина уже попадал в поле зрения работников милиции, однако к уголовной ответственности не привлекался, рассказывает ст.оперуполномоченний сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Мукачевского горотдела Василий Машика.

    Сам молодой человек нигде не работает, а на наркотики зарабатывал временными заработками.

    По данному факту следователем горотдела открыто уголовное производство по ч.1 ст.309 (незаконное хранение наркотиков, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Изъятое вещество направлено на экспертизу.

    В ходе следствия милиция выясняет, с какой целью в автомобиле отца мужчина хранил амфетамин и электронные весы. Продолжаются досудебные проверки.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору