ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево милиция поймала сутенера и помешала двум мужикам насладиться любовью

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    На девушку составлен административный протокол за занятие проституцией

    Мукачевец помог своим товарищам найти девушку для получения сексуальных услуг, за что получил денежное вознаграждение...

    На днях двое жителей города Мукачево решили развлечься с девушками, а точнее получить от них сексуальные услуги за определенную сумму денег. Поскольку среди их знакомых таких не оказалось, они обратились за помощью к товарищу. Последний согласился им помочь, и позвонил знакомой ужгородцы с предложением подзаработать, на что и и согласилась.

    35-летний житель Мукачево лично привез девушку в гостиницу, за что и получил денежное вознаграждение. На девушку уже ожидали клиенты, а на сводника - работники ВБЗПТЛ УМВД Украины в Закарпатской области.

    В дальнейшем работники Ужгородского райотдела милиции задокументировали событие. На девушку составлен административный протокол за занятие проституцией, а вот своднику придется отвечать за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст.302 (создание или содержание мест разврата и сводничество) Уголовного кодекса Украины. Следователи Ужгородского РО уже направили материалы уголовного производства с обвинительным актом в суд. Мукачевцу грозит ограничение свободы на срок до пяти лет, или лишение свободы на тот же срок.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Срочно В Донецке был обнаружен неизвестный ракетный комплекс http://glavnews.blogspot.com/2015/07/blog-post.html

    Аватар пользователя kopilka

    Комментарий: 

    в этом стране даже потрахаться не мож

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Журналист попросил народного депутата от партии Народный фронт Михаила Гаврилюка прокомментировать скандальное видео, на котором снят момент интимных отношений между Олегом Ляшко и мужчиной во время посещения зоны «АТО». Соответствующее интервью с Гаврилюком появилось в сети.
    Депутат ответил, что интимные предпочтения — дело каждого. Просто нужно быть аккуратным и не делать из них всеобщего достояния.
    «Если ему нравится, пусть себе занимается. Но количество геев в Верховной Раде дотягивает до половины. И друг друга подтягивают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скоро они будут нами править», — предупредил Гаврилюк. Также он заявил, что не поддерживает проведение гей-парадов и однополые браки. Нардеп апеллировал к традиционному, по его словам, историческому опыту: если казаки заставали мужчину с мужчиной или женщину с женщиной в процессе интимных отношений, они просто затаптывали таких людей лошадьми.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дык а как-же икона педика воришки логинов галицкого ляшко и ярош уже иконы в законе?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, но тоты менты ізверги! Помішали чилядникам файно оттягнутися з чувіхов! Ганьба!