ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево молодой парень скончался из-за жесточайшего избиения (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    22 переглядів
    Потерял сознание и больше не проснулся: В Мукачево пытаются привлечь внимание к ужасному инциденту, виновники которого до сих пор на свободе

    Досадный инцидент о котором идет речь, произошел два месяца назад, об этом сообщила сестра погибшего Магдалина на своей странице в социальной сети Фейсбук.

    По словам девушки на ее брата напали двое молодых парней и жестоко его избили, из-за множественных ударов по голове у  потерпевшего начались сильные и регулярные головные боли, также он начал жаловаться на повышенное давление. Неделю назад брат Магдалины упал без сознания и больше не проснулся. Все это время родные и врачи боролись за жизнь парня, но к сожалению спасти его не удалось.
    Сестра погибшего обнародовала в сети двух мужчин, которых  обвиняет в смерти своего брата, ведь она уверена, что это произошло в результате избиения.
    Похоронят 34-летнего мукачевца в субботу. Проститься с погибшим можно будет завтра в 14:00 по улице Червоногірна, 50.
    Спикер Нацполиции Закарпатья Анна Дан сообщила Первому Кабельному, что два месяца назад в полицию обратились с заявлением об избиении, тогда пострадавшему назначили судебно-медицинскую экспертизу, после чего было открыто уголовное производство в соответствии с ч. 1 ст. 125 УК, за нанесение легких телесных повреждений. Сейчас устанавливают следственная связь между смертью мукачевца и событий двухмесячной давности.

     

    Напомним: Парню облившему Порошенко зеленкой грозит реальный срок: видео задержания (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии