ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево мужик спьяна забил до смерти свою жену и размазал по стене

    25 апреля 2024 четверг
    55 переглядів
    В Мукачево семейные разборки иногда заканчиваются убийством, но не всегда

    Семейно-бытовые ссоры очень часто заканчиваются трагически на Закарпатье. Вот и в Мукачево двое мужчин так «воспитывали» спьяну своих «любимых», что явно перестарались...


    В одно из помещений в городе приехала утром по вызову «скорая», однако помощь врачей уже не понадобилась, - им лишь оставалось констатировать смерть женщины.

    Забрав тело убитой женщины, о происшествии медики сообщили в милицию. В беседе с медиками и правоохранительными 40-летний сожитель покойной о причине смерти женщины говорил сбивчиво: мол, выпил, упал, а утром она уже была мертва...

    Однако вскрытие тела показало, что потерпевшая ушла из жизни насильственной смертью: у нее обнаружили травму живота, разрыв печени, отек легких и мозга. В избиении женщины сотрудники уголовного розыска заподозрили упомянутого сожителя. Тот сначала отпирался, но под давлением собранных доказательств вынужден был рассказать правду.

    Вечером между сожителями на почве злоупотребления алкоголем возникла ссора, переросшая в драку. Пьяный хозяин стал избивать свою пассию куда попало, вследствие чего она до утра и душу отдала...

    По факту нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека, милиция возбудила уголовное дело, мукачевца задержали. Если его вина будет доказана в суде, ему грозит от 7 до 10 лет тюрьмы.



    По иронии судьбы, в тот же день в Мукачевскую ЦРБ привезли еще одну женщину: к счастью, живую, но с проникающим ранением грудной клетки с правой стороны груди.

    Пока порезанную женщину спасали реаниматологи, за дело взялась милиция.

    Как выяснила следственно-оперативная группа, ножевое ранение 28-летней мукачевцы нанес в доме по месту жительства во время семейной ссоры ее 39-летний мужчина. Подозреваемого задержали, вещественное доказательство совершения преступления-злосчастный нож изъяли.

    Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.121 ч.1 («Умышленное тяжкое телесное повреждение»), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    От и проявив себе Женька ЖОПАН - убив жону.
    А досьuть изничтожав русинuв.
    Туды тобі й дорогв, Женько ЖОПАНЕ !