ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево на коронавирус протестировали 19 людей: Известны результаты

    19 апреля 2024 пятница
    143 переглядів
    В Мукачево 19 людей прошли текст на COVID 19, а 56 находятся на самоизоляции

    В Мукачевской центральной районной больнице по состоянию на данный момент обследовано уже 19 больных COVID-19, к счастью ни у одного из них опасного вируса не обнаружено.

    Также 56 человек вернувшиеся из-за границы находятся на самоизоляции. По словам директора КНП «Мукачевская центральная районная больница» пока заведение работает в спец режиме, вход на территорию госпитальной базы закрыт, пускают только ургентных больных. Пациентов с признаками ОРВИ или пневмонии проверяют на коронавирус. Также в городе работают бригады медиков, которые проводят забор биоматериалов на дому. Жителей города просят соблюдать противоэпидемических мероприятий и не паниковать, ситуация в городе контролируемая.

     

    Читайте также: Во Львове с подозрением на коронавирус госпитализировали десятки людей

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя FOR

    Комментарий: 

    А ведь посмотрите какая циничная мораль эпохи. Украинская элита всегда жила двойной реальностью. Работали и воровали тут, лечиться ездили в Германию и в Израиль. Детей отправляли учить в Лондон и Стенфорд. И никто не вкладывал в нашу страну ни копейки. А сейчас все встретятся в наших инфекционках. Как в старой школе, на годовщину выпускного, 30 лет спустя. И кто мог такое представить, что кем бы ты ни был, лечиться придётся в плюс минус равных условиях.

    Аватар пользователя antuanroy

    Комментарий: 

    Коронавирус меняет реальность. "Отдаление грешников – хорошо им, и хорошо для всего мира"

    Реплика: Меры, принимаемые правительствами многих стран против короновируса, буквально парализовали жизнь человека.

    Ответ: Правительства очень боятся за своих сограждан. Надо понять, что они отвечают за здоровье населения и за экономику. А экономика полностью зависит от наших связей и международной торговли. Это огромная головная боль правительств. И если они уже решаются на то, чтобы оборвать все связи, значит, у них нет иного выхода.

    Например, буквально на днях президент США Трамп объявил, что прекращает все полеты из Соединенных Штатов в Европу. Вы понимаете, что это значит для авиационной отрасли США?! Он же берет это в расчет, тем более что у него скоро выборы.

    Вероятно, он имеет данные, которые подтверждают, что я не преувеличиваю. Он с удовольствием вынес бы более мягкое решение, но очевидно, обладает такой информацией, что вынужден остановить полеты.

    Ответ: Некоторым кажется, что это преувеличение. А я думаю, что это еще приуменьшение.
    Вопрос: Выходит, что пока единственное средство борьбы с вирусом – это изоляция. Но ведь это против тенденции законов Природы, которая постоянно толкает нас к объединению, к интеграции. Как это можно объяснить?

    Ответ: Очень просто. Сказано в древнем каббалистическом источнике: "Разъединение грешников – хорошо им, и хорошо для всего мира". И наоборот: "Объединение праведников – хорошо им и хорошо для всего мира".

    Вопрос: В чем же наш грех?

    Ответ: В том, что мы неправильно объединяемся. В нашем объединении мы не желаем друг другу хорошего, и это нельзя назвать единством. Это можно назвать только желанием поживиться за счет другого.

    Поэтому в нашем движении вперед Природа не может принять эти попытки к объединению, к торговле и т.д. как добрые, правильные, ведущие к цели. Она считает, что такое объединение вредно для нас и для всей вселенной. Поэтому она ставит нам подножку в виде вирусов и всяких неприятных эксцессов.

    Эти удары будут продолжаться до тех пор, пока мы не изменим своего отношения друг к другу.