ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево на людей нападают прямо посреди улицы (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    33 переглядів
    Ночью в Закарпатье на улицах становится опасно

    Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    41-летний житель Мукачево на ул. Вокзальной вырвал из рук женщины мобильный телефон и деньги. Грабителя задержали полицейские, по факту преступления начато следствие.

    Следователи Мукачевского отдела полиции начали расследование дела по факту грабежа по ул. Вокзальной. С сообщением о преступлении, вчера 13 декабря в полицию обратилась 33-летняя мукачевка. Женщина сообщила, что неизвестный мужчина вырвал из ее рук мобильный телефон и деньги. С места происшествия грабитель убежал.

    Сотрудники патрульной полиции совместно со следственно-оперативной группой отдела полиции разыскали и задержали нападавшего. Им оказался 41-летний ранее судимый неработающий житель Мукачево.

    При поверхностном осмотре фигуранта дела правоохранители обнаружили и изъяли у него мобильный телефон и деньги, которые принадлежат заявительницы.

    Уголовное производство открыто по части 1 статьи 186 Уголовного кодекса Украины, это открытое хищение чужого имущества, наказывается штрафом, общественными или исправительными работами, или арестом, или лишением свободы до 4 лет. Следствие по делу продолжается.

     

    Читайте также: Трассу "Мукачево-Рогатин" в Закарпатье толпа людей блокирует уже двое суток (ФОТО)

      Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
      Интернет-издание
      UA-Reporter.com
      Письмо редактору