ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево на улице мужчина продавал гранату (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    63 переглядів
    В Мукачево задержали местного жителя при продаже гранаты

    Полицейские Мукачевского отдела полиции установили личность и задержали 39-летнего местного жителя, который пытался продать боевую гранату с запалом к ней. По факту незаконного обращения с боевыми припасами правоохранители начали уголовное расследование.

    Вчера, 15 марта, около 11:30 часов, на линию «102» поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина на площади Кирилла и Мефодия в г.Мукачево продает предмет, похожий на боевую гранату.

    Правоохранители следственно-оперативной группы отдела, прибывшие на место,обнаружили мужчину, который предлагал прохожему купить опасный предмет. Им оказался ранее судимый 39-летний мукачевец. Во время поверхностного осмотра в сумке мужчины полицейские обнаружили боевую гранату РГД-5 и запал к ней. Задержанный пояснил, что гранату якобы нашел и намеревался продать.

    По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч.1 по ст.263 Уголовного кодекса Украины "Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами". Изъятые боеприпасы полиция направила на исследование.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

     

    На Грушевского в Ужгороде задержали вооруженного до зубов парня (ФОТО)

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору