ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево наркодилера умело поставили на место дулом пистолета (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    71 переглядів
    Дуло пистолета в спину: В Мукачево при задержании наркоторговца силовики шутки не шутили

    Вчера, 12 октября, следователи полиции Мукачево совместно с сотрудниками Управления по борьбе с наркопреступностью в Закарпатской области провели санкционированный судом обыск в доме местного жителя. По оперативной информации, мужчина причастен к имущественного преступления, совершенного на территории районного центра.

    В ходе процессуального действия работники полиции обнаружили в квартире 26-летнего мукачевца крупную партию марихуаны - общий вес изъятого составил один килограмм.

    Наркотические средства были уже расфасованные в бумажные свертки и полиэтиленовые пакеты, то есть готовы к продаже наркозависимым клиентам. Все вещества следователи изъяли и направят эксперту для исследования.

    По подозрению в незаконном сбыте наркотиков полицейские задержали злоумышленника в порядке статьи 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания.

    Указанный факт следователи полиции квалифицировали по ч.1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос о сообщение мукачевцу о подозрении и избрании ему меры пресечения. Следователи, по процессуального руководства Мукачевской местной прокуратуры, ходатайствовать о содержании под стражей.

    Согласно санкции инкриминируемой статьи задержанному грозит лишение свободы на срок до восьми лет.

     

    Читайте также: Ни стыда, ни совести: В Мукачево наглый вор обокрал магазин за 15 секунд (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору