ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево наркоманы избили парня и расквасили авто патрульных (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    56 переглядів
    В машине было трое пассажиров - мукачевцев возрасте от 20 до 25 лет

    1 августа около 4 часов дня мукачевские патрульные получили сообщение о том, что в парке Победы двое неизвестных избили молодого парня и собирались покинуть место происшествия на «Гольфе».

    Полицейские тут же отреагировали и уже через несколько минут прибыли по адресу вызова. Подъезжая полицейские увидели, как Фольцваген покидает территорию парка. По требованию патрульных остановить машину водитель не реагировал.

    В свою очередь, пытаясь убежать, начал движение задним ходом и столкнулся с бампером патрульного автомобиля. В машине было трое пассажиров - мукачевцев возрасте от 20 до 25 лет. При поверхностной проверке полицейские обнаружили у одного из парней запаянный шприц с веществом неизвестного происхождения серо-бордового цвета и четыре таблетки с белой кристаллическим веществом весом около 4 грамма, - информирует УПП в г. Ужгород и Мукачево.

    Как сообщил мужчина - вещества дали ему друзья, чтобы он попробовал наркотики. На место вызвали следственно-оперативную группу. На водителя полицейские составили соответствующие админматериалы. Делом занимаются следователи.

    В Закарпатье полицейский выстрелил в глаз своему коллеге

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору