ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево ограбили АЗС, - по камерам видеонаблюдения вычислили вора

    20 апреля 2024 суббота
    39 переглядів
    В Мукачеве молодой парень ради отца обокрал автозаправку

    В Мукачевский горотдел милиции обратился работник местной автозаправки и сообщил о том, что неизвестный совершил кражу. На место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная группа.


    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий следователи установили личность правонарушителя. Просмотр записей с камер видеонаблюдения показал, кто приложил к этому руки. Правоохранители узнали злоумышленника. Им оказался 23- летний житель Мукачева. Этот парень уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

    После просмотра записи с камер видеонаблюдения злоумышленник вынужден был признаться в совершении кражи.

    Правоохранителям он рассказал, что похитил жидкость для мытья стекол, чтобы вернуть ее отцу. Дело в том, что несколько дней до этого он похитил у отца из автомобиля аналогичную жидкость и продал , потому что ему нужны были деньги. Отец узнал об этом и сказал сыну, чтобы тот вернул краденое. Тот, недолго думая, пошел на АЗС и совершил кражу...

    Сведения о данном уголовном правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований, по данному факту открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору