ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево открылось заседание Совета адвокатов Украины

    24 апреля 2024 среда
    85 переглядів
    Впервые открытие заседания началось с Гимна Украины

    На заседании присутствуют 18 членов Совета. Впервые открытие заседания началось с Гимна Украины. Отметим, это первое заседание Совета адвокатов после внеочередного съезда адвокатов Украины, прошедшего 26-27 апреля с.г. в г. Одессе.


    Открывая заседание, председатель Национальной ассоциации адвокатов Украины Лидия Изовитова пожелала коллегам плодотворной работы и принятия взвешенных решений, которые будут направлены на улучшение положения адвокатов на Украине и качества правовой помощи.

    Адвокатов с приветственной речью встретил городской голова г. Мукачево Золтан Лендъел. Он отметил важность единения всех адвокатов и всех украинцев, где бы они не жили.

    Он провел короткий экскурс о городе, о его промышленности, экономике и инфраструктуре, подчеркнув, что даже в этой непростой ситуации на Украине есть возможность для развития города.

    Он отметил важную роль адвокатов в обществе, в процессе проведения правовой реформы. На протяжении всего выступления, он неоднократно подчеркивал, что и Мукачево и Закарпатье — это Украина, и ни о каком его возможном отделении от Украины речи вестись не может, пожелав адвокатам также единения в их плодотворной работе.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Закарпатті адвокатів нема!!! Точка!!! Петьо Німець і ФазіКеш то позор адвокатури-рішайои!!!