ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево парня убили и выбросили на дорогу под колеса автомобиля

    19 апреля 2024 пятница
    41 переглядів
    На месте происшествия работала следственно-оперативная группа

    Сегодня ночью в городе Мукачево произошел инцидент, который потряс всё Закарпатье. Около 4:00 утра в больницу попал мужчина, 1991 года рождения, с телесными повреждениями. Его привезли с улицы Духновича после ДТП.


    На месте происшествия следственно-оперативная группа узнала, что мужчина 1992 года рождения на авто марки "Ауди" ехал по улице Духновича в сторону центра, возле магазина "Дружба" не справился с управлением и совершил наезд на парня, который внезапно выбежал на дорогу . В результате наезда парень с травмами оказался в реанимации.

    Машину доставили на штрафплощадку. Но, как рассказали свидетели происшествия, парень на момент наезда уже лежал на дороге мертвым из-за того, что его избили. "Водитель автомобиля не видел его ... Ребята бились, одного ударили и он упал на проезжую часть, парень лежал весь в черном на дороге, его было не заметно, таксист наехал на него, после того еще какой-то парень подбежал и ударил лежащего ногой в голову ", - рассказывает свидетель происшествия.

    Правоохранители установили личности всех, кто принимал участие в драке, и водителя, который совершил наезд на парня. Уже опрошены свидетели, а следственный эксперимент показал, что водитель не мог не увидеть парня на дороге. По предварительным данным, все началось из-за ссоры: друг погибшего начал приставать к женщине парня, который стоял у магазина. Именно это и стало причиной конфликта.

    Начато уголовные производства по двум статьям: ст. 286 ч.2 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть) и ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение).

    Следователи, которые занимаются делом, отметили, что планируется производство еще по одной статье - хулиганство.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору