ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево патруль без особых усилий задержал вооруженного наркомана

    23 апреля 2024 вторник
    35 переглядів
    В Мукачево патруль задержал вооруженного до зубов наркомана

    На рассвете сотрудники патрульной службы города Мукачево задержали местного жителя, у которого нашли и изъяли два пистолета, марихуану и более десятка шприцев с кристаллообразным веществом, похожим на наркотик...


    Во время патрулирования по ночным улицам Мукачево наряд патрульной службы обратил внимание на припаркованный автомобиль, в котором спал какой-то молодой человек. Заинтересовал работников милиции тот факт, что машина была с повреждениями, характерными для ДТП. Правоохранители решили выяснить у водителя обстоятельства происшествия.

    Когда тот открыл авто, правоохранители заметили в нише водительской двери ... пистолет и полиэтиленовый пакет с веществом зеленого цвета, похожей на марихуану!

    После этой находки командир взвода патрульной службы Михаил Зеленяк с инспекторами - прапорщиком милиции Эдуард мешки и сержантом Александром Котубеем вызвали следственно-оперативную группу городского отдела милиции.

    В ходе осмотра автомобиля следователь изъял из салона еще один пистолет с патронами, а на полу автомобиля в коробке из-под автомагнитолы были спрятаны еще два полиэтиленовых пакета с марихуаной. Кроме того, в кармане водительского сиденья были спрятаны 8 шприцев с кристаллообразным веществом белого цвета, похожей на наркотик первентин. Еще 4 таких шприцы были найдены в кармане водителя и сумочке, спрятанной в салоне автомобиля. Также из автомобиля было изъято специальные электронные весы для взвешивания наркотических средств и деньги разной валюты: гривны, доллары и евро.

    Владелец автомобиля, которому принадлежат все эти вещи, неоднократно попадал в поле зрения работников милиции. А в 2011 году уже привлекался к уголовной ответственности за незаконные операции с наркотиками.

    Этот 33-летний мукачевец так и не смог объяснить происхождение наркотических средств и оружия. Хотя впоследствии признался следователям, что один газовый пистолет принадлежит ему, другой - его другу.

    По факту незаконного хранения наркотических средств в отношении фигуранта дела открыто уголовное производство по ч.1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины, максимальным наказанием за которое может стать три года лишения свободы.

    Все изъятые вещи направлены на экспертное исследование. Продолжается досудебное следствие.

    Мукачевский ГО УМВД



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    но тот запакувався конкретно)))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это был Сволотовец ,l,, наверное.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    жосткий нарік травкою колеться