ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево подозреваемого в убийстве наркоторговца "Мучо" взяли под стражу

    18 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    Раненый "Мучо" скончался в этот же день

    По согласованию с прокурором Мукачевской местной прокуратуры, старшим следователем СО Мукачевского отдела полиции Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области сообщено о подозрении жителя города Мукачево о том, что он подозревается в совершении умышленного убийства (ч. 1 ст. 115 УК Украины).

    Как известно, 12 марта в Мукачево, на улице Молодежной, неизвестные лица, находясь возле ворот общеобразовательной школы № 16 во время ссоры, которая переросла в борьбу, действуя умышленно, с целью убийства 31-летнего мукачевца, с близкого расстояния выстрелил из пистолета в последнего, после чего скрылся с места происшествия.

    Своими умышленными насильственными действиями потерпевшему причинены телесные повреждения в виде огнестрельного пулевого ранения, в результате чего раненый скончался в этот же день в реанимационном отделении Мукачевской ЦРБ.

    В этот же день подозреваемый в совершении убийства по ходатайству прокурора взят под стражу сроком на 60 суток, сообщают в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области.


    Очевидцы рассказали подробности криминальных разборок в Мукачево

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору