ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево подросток под наркотиками устроил аварию на территории своего же дома (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    49 переглядів
    В Мукачево малолетний наркоман разнёс вдребезги ограждение собственного дома

    Читайте нас в Telegram

    Патрульные получили ориентировку от другого экипажа на автомобиль Audi. Водитель автомобиля, двигаясь по встречной полосе, сотворил инспекторам аварийную ситуацию и, ускорившись, поехал дальше.

    Это произошло на улице Графа фон Шенборна в Мукачево. Впоследствии другой экипаж обнаружил разыскиваемое авто, въехавшее в ограждение частного дома. Несовершеннолетний водитель признался, что не справился с управлением и совершил ДТП, въехав в ограждение собственного дома. При общении с ним патрульные заметили у него признаки наркотического опьянения.

    Осмотр состояния опьянения парень проходил в медицинском учреждении. Поскольку он несовершеннолетний, патрульные позвонили по телефону родителям и в их присутствии проводилось признание. Вывод врача-нарколога – положительный.

    Блюстители порядка составили на водителя админматериалы по ч.1 ст.130 (Управление в состоянии опьянения), ст.124 (Совершение ДТП), ст.122-4 (Оставление места ДТП), ч.2 ст.126 (Управление лицом , которая не имеет права управления) и ч.5 ст.122 (Создание аварийной обстановки) КУоАП.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору