ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево полиция задержала джип-двойник

    25 апреля 2024 четверг
    65 переглядів
    В Мукачево полицейские задержали джип с "левыми" документами

    Во время проверки документов джип "Mitsubishi Pajero", владельцем которого является 61-летний житель г.Мукачево, правоохранители выяснили, что это авто является так называемым двойником, то есть нелегальное. Машину задержали на спецплощадку полиции, по данному факту начата проверка.

    Сегодня утром в г.Мукачево во время несения службы полицейские отдела по надзору за безопасностью дорожного движения Мукачевской полиции остановили за нарушение правил дорожного движения автомобиль марки "Mitsubishi Pajero". За рулем джипа находился 61-летний мукачевец.

    Кроме того, что водитель нарушил правила дорожного движения, при проверке иномарки еще и выяснилось, что номер рамы не совпадает с свидетельством о регистрации транспортного средства. Это вызвало сомнения относительно происхождения данного автомобиля и законности управления им. Сам владелец джипа пояснил, что купил авто на рынке в Ивано-Франковской области...

    Данное транспортное средство помещено на штрафплощадку Мукачевского отдела участка. По данному факту продолжается проверка.

    Правоохранители предостерегают граждан быть внимательными при покупке транспортных средств. В случае возникновения сомнения относительно законности автомобиля обращайтесь в полицию.
    -
    Как обманывают аферисты при покупке и продаже авто?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору