ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево полиция задержала похитителя автомобиля

    25 апреля 2024 четверг
    68 переглядів
    Машину патрульные догнали и заблокировали на ул.Гойды

    У 33-летнего жителя Свалявского района в Мукачево похитили автомобиль «Фольксваген Пассат». Потерпевший обратился в полицию. В городе был введен план «Перехват».

    Вчера в полицию поступило сообщение от 33-летнего жителя Свалявского района. Заявитель сообщил о том, что около 16 часов его автомобиль марки «Фольксваген Пассат», который он припарковал на ул.Морозова в г.Мукачево, похитили.
    На территории города и Мукачевского района был введен оперативный план «Перехват» и ориентирован личный состав Мукачевского отдела полиции и наряды патрульной полиции.
    Вскоре на ул.Д.Галицкого полицейские заметили автомобиль, который был в ориентировании. Водитель пытался скрыться. Машину патрульные догнали и заблокировали на ул.Гойды, что в микрорайоне Росвигово. Похитителя задержали.
    К счастью, реального похищения машины не было. Таким образом полиция проводила обучение по распоряжению начальника ГУНП Закарпатья полковника Сергея Князева.
    По мнению и.о. начальника Мукачевского отдела полиции Михаила Петрище, правоохранители с поставленной задачей справилась на отлично.


    Неудачная шутка жителя Ужгорода подняла на ноги всю полицию города

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    у него русская лишняя хромосома!