ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево поймали "домушника" на месте преступления

    23 апреля 2024 вторник
    50 переглядів

    Вора всегда тянет на место преступления. Этот вывод закарпатских следователей очередной раз подтвердил случай, произошедший недавно в Мукачево. Здесь в дом на окраине города, пока хозяев не было дома, проник вор.

    Непрошеный гость не поленился даже залезть по лестнице на второй этаж. Но когда вор преспокойно «хозяйничал» в чужом доме, вернулись хозяева.

    Злоумышленник и тут не растерялся - с полными карманами чужого добра он бросился в окно. Пострадавшие обратились в милицию.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВС Закарпатской области, правоохранители выяснили: вор спрятал украденные вещи в «надежном» месте, куда впоследствии вернулся со своими друзьями. Правда, здесь его уже ждали сотрудники милиции.

    Злоумышленник, а им был 32-летний местный ром, задержали. Самое интересное то, что во время следствия стало известно: куча женских украшений, которую украл в доме этот молодой человек, оказалась не золотыми вещами, как он предполагал, а обычной бижутерией. Однако за совершенное преступление придется отвечать.



    Большинство краж на Закарпатье совершают подростки

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору