ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево поймали рецидивиста на угнанной Audi A6 и с телескопической дубинкой

    24 апреля 2024 среда
    74 переглядів
    Патрульные инспекторы милиции изъяли из машины мукачевца металлическую дубинку

    Во время патрулирования в городе Мукачево наряд инспекторов остановил автомобиль под управлением ранее судимого мукачевца. Кроме отсутствия соответствующих документов и номерного знака на машине, милиционеры обнаружили в машине еще и металлическую телескопическую дубинку.


    Патрульный наряд милиции остановил для проверки автомобиль марки «Audi A6». Спереди на машине был номерной знак Словацкой республики, а сзади номера не было вообще. Именно этот факт и насторожил правоохранителей.

    При проверке автомобиля инспекторы обнаружили, что у водителя нет документов на машину. К тому же, она оказалась в списке угнанных автомобилей.

    А после проведения осмотра салона в водительской дверце заметили металлический телескопический дубинку. Как пояснил мужчина, он знает, что носить дубинку - противозаконно, однако держит его для самозащиты.

    Этот мукачевец давно знаком с правоохранителями. Неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

    Холодное оружие правоохранители изъяли и направили на экспертизу в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД.

    По данному факту возбуждено уголовное производство.

    За это нарушение предусмотрен штраф до 850 гривен, ограничения в свободе на срок от 2 до 5 лет, или заключенный сроком до трех лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору