ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево пригласят экспертов для работы в горсовете

    19 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    Совет предлагают создать с целью проведения открытого диалога

    При постоянных депутатских комиссиях Мукачевского городского совета планируют создать совещательный совет.



    Такое предложение озвучили на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам законности, регламента, депутатской этики, оборонной работы и чрезвычайных ситуаций.


    Проект положения о совещательном совете при постоянных комиссиях городского совета будет обнародован, в течение месяца общественность сможет его обсудить. Совет предлагают создать с целью проведения открытого диалога между депутатским корпусом, общественностью, экспертами. Также он имеет право предоставлять предложения по вопросам, которые планируются к рассмотрению депутатами. Члены совета имеют право принимать участие в разработке и общественной экспертизе проектов решений, которые готовятся к рассмотрению на сессии горсовета, предоставлять на рассмотрение комиссий проектов решений по жизнедеятельности города, по формированию перечня вопросов по рассмотрению комиссий.


    Решение совещательного совета будут носить рекомендательный характер и использоваться для дальнейших наработок при подготовке и рассмотрении на заседаниях комиссий.
    Источник: Мукачевский горсовет


    Напомним, из-за капризов Мукачевского горсовета педагоги не получили зарплату, а ученики стипендию

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору