ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево прошел чемпионат области по шотокан каратэ-до

    28 марта 2024 четверг
    80 переглядів
    В этих соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов

    В этих соревнованиях в Мукачево приняли участие более 70 спортсменов. Перед спортсменами и гостями турнира по приветственным словом выступили руководители спортивных клубов: Владимир Бреус (СКК «Атлант»), Юрий Фирка (СК «Тхеан») и Вячеслав Билошицкий (СКК «Сингитай»).


    Организаторы соревнований отметили памятными подарками участников боевых действий - тренера СКК «Тхеан» Юрия Фирка, а также тренера и спортсмена СКК »Синай» Михаила Дзямко.

    Соревнования традиционно проводились на двух специализированных покрытиях «татами» с привлечением опытных рефери и судов.

    Все участники соревнований награждены призовыми наградами (кубками, грамотами и медалями) в 2-х разделах программы «кумитэ» (или раздел свободный спарринг) и 2-х разделах ката (систем комплексных упражнений, представленных формализованной последовательностью движений, связанных принципами ведения поединка с воображаемым противником).

    Приятно удивили мастерство и жажда победы, которую продемонстрировали юные каратистки, опыт которых показывает, что каратэ - это спорт не только для ребят, но и для настоящих девушек.

    Этот турнир собрал более 70 участников из спортивных клубов не только Закарпатской, но и Житомирской области и ожидаемо принес хозяину чемпионата в г. Мукачево - клуба каратэ-до «Синай» и его главному тренеру Роману Маслиган победу в командном зачете и определял лучших спортсменов клуба, в частности Андрея Дзямко, Дениса Буштина, Сергея Егорова, Ивана Олексика, Александра Тимофеева, Софию Фабриций, Юлиана Пристаюя, Екатерину Тараканову, Александра Брецко, Ивана Плитченка, Виталия носились.

    Второе место заняли воспитанники Юрия Фирки с Довжанского СКК «Тхеан»: Антонина Кузан, Вадим Кузан, Юрий Белей, Виталий Фирка, Богдан Ледней.

    Третье место разделили воспитанники Вячеслава Билошицкого с СКК «Сингитай» и воспитанники Владимира Бреуса с Иршавского СКК «Атлант»: Вячеслав Гурьянов, Анастасия Белошицкая, Мария Коберник, Ангел Новак.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору