ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево прошел чемпионат Закарпатской области по каратэ (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    Мукачевцы не оставили шансов противникам на победу

    В городе над Латорицей прошел чемпионат Закарпатской области по каратэ по версии JKS. Соревнования были организованы на базе СОШ № 1 при содействии Мукачевского горисполкома и Управления молодежи и спорта ОГА.


    На соревнованиях присутствовали команды и участники из Иршавы, Иршавского района, Виноградова, Мукачевского района и г. Мукачево.

    Приятным является тот факт, что недавно сборная области по этому виду спорта приехала из Кубка Украины, где закарпатские спортсмены достаточно неплохо выступили. Вот и теперь не было равных в ката и кумитэ Андрею Дзямко (СКК «Синай»), который доказал что он является лучшим в своей возрастной группе. Свою победу также получил и чемпион кубка Украины Чейпеш Роман (СК «Бусидо».)

    Мукачевцы из СК «Синай»: Криштовка Ян, Гонак Максим, Забышный Сергей, Ильин Глеб, Лазорик Стас, Литвин Александр, Егоров Сергей, Коваленко Андрей не оставили шансов своим противникам на победу.

    В разделе ката в категории 8-9 лет не было равных Керечану Ярославу с Виноградовского СК «Бусидо». Также Виноградовцы: Токач Эдуард, Нодь Эрик, Сикора Вячеслав, Борбель Василий стали победителями в своих группах.

    Свою первую награду праздновали и Иршавчане Бизиля Василий и Немеш Владимир, а спортсмены из «Тхеангу» доминировали в категориях 14-17 лет это Фуле Иван, Продан Иван, Бисьмак Иван.

    Среди девушек лучшими стали победитель кубка Украины Егорова Юлия из Мукачево и Кузан Антонина с Иршавщины.

    Свои первые награды получили и спортсмены из Мукачевского района: Меденци Михаил и Граб Михаил с Ракошино.

    В общем зачете первое место завоевал Мукачевский СК «Синай» - тренер Роман Маслиган, Вторую строчку занял Виноградовский СК «Бусидо»-тренер Евгений Гайдай, третьими стали Должанский «Тхеан» - тренер Юрий Фирка и Иршавский «Атлант» - тренер Бреус Владимир.



    Инф. Служба ЗОФКШ



    2.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору