ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево прямо под забором предприятия кто-то оставил 26 боеприпасов (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    79 переглядів
    Пиротехники отряда спецназначения уничтожили 26 боеприпасов

    Сегодня утром, 20 марта, в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение о нахождении металлических предметов, похожих на боеприпасы...


    Звонили работники одного из предприятий, которое находится в г. Мукачево, на ул. Береговский-объездная, за забором которого и обнаружили боеприпасы.

    К месту происшествия были направлены отделение пиротехников аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления ДСНС Украины в Закарпатской области.

    После прибытия на место происшествия специалисты ДСНС идентифицировали находки, ими оказались пять артиллерийских снарядов калибром 125, 122 и 57 мм, три минометные мины калибром 82 мм и 18 гранатометных выстрелов.

    Также было проведено обследование прилегающей территории на наличие других взрывоопасных предметов.

    Далее все опасные находки были транспортированы на военный полигон, что в с. Ореховица Ужгородского района и обезврежены в соответствующем месте.

    У ДСНС Украины в Закарпатской области



    С начала 2015 году в Раховском районе произошло 27 пожаров, тогда как за аналогичный период прошлого года произошло 19 возгораний. Учитывая неутешительную тенденцию, представители Раховского райотдела В ДСНС 19 марта провели пожарно-профилактическую отработку в пгт Кобылецкая Поляна...



    3_2.jpg
    4_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору