ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево пьяный водитель жестко опозорился перед патрульными (ФОТО, ВИДЕО)

    17 апреля 2024 среда
    80 переглядів
    В Закарпатье водитель "под градусом" пытался нелегально уладить "конфликт" с полицией

    Сегодня, около 3 часов, в ходе патрулирования инспекторы заметили на 772-м километре автодороги Киев-Чоп автомобиль Ауди, который застрял на обочине дороги. Патрульные приняли решение, при необходимости, помочь водителю.

    В присутствии инспекторов, он попытался выехать из сугроб и инспекторы заметили, что человек, вероятно, находится в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские предложили ему пройти освидетельствование на состояние опьянения в установленном законом порядке и, в итоге, водитель отказался.

    Также отмечается, что водителю отметили, что отказ не освобождает его от ответственности и после того, как инспекторы начали оформление соответствующих административных материалов он начал предлагать патрульным взятку в размере 1000 гривен.

    Водителя предупредили, что за это предусмотрена уголовная ответственность и на замечания мужчина не реагировал. Следовательно, он был приглашен в Мукачевский отдел полиции, для установления всех обстоятельств дела. За попытку дачи взятки водителю грозит уголовная ответственность.

    Читайте также: Кричала и сопротивлялась: Ночью в Ужгороде иностранцы силой тянули молодую девушку в неизвестном направлении - СМИ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору