ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево решили оставить аэропорт без взлетной полосы

    19 апреля 2024 пятница
    144 переглядів
    В Мукачево продадут взлетную полосу и отремонтируют дом культуры

    Сегодня, 28 июля 2011 года, на сессии Мукачевского городского совета было принято решение «Об объявлении аукциона и утверждение условий аукционной продажи имущества коммунальной собственности территориальной громады города Мукачево».


    Речь идет о плитах мукачевского аэродрома, которые, как уже сообщалось, решили продать «с молотка».



    Сегодня Мукачевский городской совет утвердил отчет субъекта оценочной деятельности ООО «Бизнес-Консалдинг» о стоимости плит мукачевского аэродрома, а затем утвердили и цену аукциона.



    10998 плит вместе с НДС стоят 7 760 188,80 гривен



    По словам Игоря Радиша, заместителя городского головы Мукачево, после реализации плит взлетной полосы, часть средств пойдет на реконструкцию мукачевского дома культуры.



    В Мукачево решили продать взлетную полосу военного аэродрома

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Вот и сказке конец !" о проэктах возобновления работы мукачевского аэродрома. Известная группировка начала свою "предпринимательскую деятельность" в 90-х годах с того, что демонтировала а продала (незаконно) узкоколейную железную дорогу, ведущую к угольной шахте на окраине Мукачева ( с. Березинка). Затем были демонтированы подьездные пути и незавершенные обьекты Пистряловской РЛС , Мукачевский мясокомбинат, Мукачевский лесокомбинат ( пос. Чинадиево) и т.д. Эта группировка за годы своей деятельности не создала НИ ЕДИНОГО производственного предприятия. И теперь пришел черед "ничейного" аэродрома. Им видимо нужна земля аэродрома для строительства очередного супермаркета. ДАЙТЕ ЛЮДЯМ РАБОТУ, А НЕ ОЧЕРЕДНУЮ ТОРГОВУЮ ТОЧКУ ДЛЯ ТОРГОВЛИ ЗАРУБЕЖНЫМ ХЛАМОМ ! Правда, для организации ПРОИЗВОДСТВА нужно иметь знания не на уровне советского ПТУ.