ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево ромы за ночь подготовили людям неожиданный "сюрприз" (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    44 переглядів
    Жители многоэтажки в Мукачево с утра были в шоке - два рома тому виной

    С подвального помещения многоэтажки двое ранее судимых мукачевцев похитили более 50 метров чугунных труб.  Полицейские оперативно разоблачили злоумышленников.  По факту кражи начато следствие

     В Мукачевское отделение полиции поступило сообщение от работников коммунального предприятия о похищении имущества из подвала дома по улице Юрия Гойды.  Неизвестные похитили более 50 метров чугунных труб.

     В ходе проведения розыскных мероприятий полицейские установили, что к преступлению причастны двое мукачевцев возрасте 32 и 45 лет.  Оба ранее привлекались к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

     Как установили правоохранители, злоумышленники беспрепятственно проникли в подвал многоэтажки, откуда демонтировали чугунные систему водоотведения.  Разобрав трубы на части, сдали их в пункт приема металлолома.

     Сейчас сумма нанесенного ущерба предприятию устанавливается.

     По факту кражи начато следствие по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины.  То есть кража, соединенная с проникновением в помещение.  Расследование продолжается, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору