ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево самый популярный наркотик в школах и колледжах - метамфетамин

    24 апреля 2024 среда
    79 переглядів
    Милиция Мукачево не успевает изымать наркотики в школах

    Правоохранители Мукачевского горотдела милиции от студента колледжа изъяли наркотическое вещество. Как заверил 19-летний юноша, он знал, что хранение наркотиков запрещено, однако надеялся, что избежит ответственности за это.


    Когда сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков совместно с милиционерами приблизились к молодым людям, которые стояли на улице Мукачева, те засуетились.

    Один из парней вел себя наиболее подозрительно. На вопрос правоохранителей, имеет ли он запрещенные вещи или предметы, юноша смутился и сразу вынул из кармана шприц с белым порошкообразным веществом. В шприце, вероятно, находился метамфетамин - психостимулирующий наркотик.

    Парень рассказал, что этот шприц он нашел и держал в кармане для собственного употребления. Подобные «басни» сотрудники милиции уже слышали не раз, поэтому сейчас выясняют источник происхождения запрещенной субстанции.

    Изъятое вещество направлено на экспертное исследование. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст.309 Уголовного кодекса Украины (незаконное хранение наркотических веществ). За содеянное парню грозит ограничение или лишение свободы на срок до трех лет.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ребята, не нюхайте мет , если не хотите остаться без носа и без зубов

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да пусть нюхают дебилы , их жизнь , пусть просто не распространяют !