ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево состоялся турнир по баскетболу, посвященный памяти Валентины Гомонай

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    ВМукачево прошел 8-й открытый традиционный турнир по баскетболу среди девушек

    В закарпатском городе Мукачево прошел восьмой открытый традиционный турнир по баскетболу среди девушек, посвященный заслуженному тренеру Украины Валентине Гомонай.

    В воскресенье состоялось торжественное закрытие соревнований. Городской голова Мукачево Золтан Лендел и начальник отдела молодежи и спорта Мукачевского горисполкома Владимир Улиганец вручили кубки, медали и грамоты призерам и победителям.
    Не остались без наград и юные баскетболистки, которые не поднимались на пьедестал почета, в частности, команда «Киев-2», и хозяйки - воспитанницы тренера Ольги Прокоп, которые заняли соответственно 5-4 места. Следует однако отметить, что с победительницами турнира - киевлянками из первой команды мукачевки боролись на равных до финального свистка и проиграли им лишь два очка - 35:37.
    Награды за 3 место были вручены сборной Нововолынска, за второе - Хмельницкого, а победительницами, как уже упоминалось, стали девушки из первой столичной команды.

    Лучшим игроком турнира была названа Анастасия Лохманчук ( «Киев-1»), а лучшими в своих игровых амплуа - Анастасия Жигарева из Нововолынска, Евгения Кравец ( «Киев-1»), Анастасия Пшеничная из Хмельницкого, Любовь Пивоварова («Киев-2») и юная мукачевка Виктория Гордубей.

    "Мукачево"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору