ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево торжественно открыли чемпионат мира по следовой работе служебных собак (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    46 переглядів
    Спортсмены из 21 страны вместе с четвероногими партнёрами прошлись площадями

    Сегодня на площади Кирилла и Мефодия в центре Мукачево состоялась торжественная церемония открытия чемпионата мира по следовой работе служебных собак.



    Началось мероприятие с праздничного концерта, в котором выступили музыкальные и хореографические коллективы города над Латорицей.


    После начался парад участников мирового первенства, который начался возле городской ратуши. Спортсмены из 21 страны вместе с четвероногими партнёрами прошлись площадями Духновича и Кирилла и Мефодия. Мукачевцы и гости города охотно фотографировали парад, а также сами снимались вместе с животными-спортсменами.


    Завершился парад возле памятника Кириллу и Мефодию, где мэр города Андрей Балога, руководители, судьи и супервайзер соревнований торжественно открыли 22-1 чемпионат мира.


    Стоит заметить, что прошлогодним чемпионом мира является немецкая сборная. Они будут участвовать и в двадцать втором мировом первенстве.


    В течение следующих дней соревнования будут проходить на поле возле села Залужье Мукачевского района.
    Завершится чемпионат мира по следовой работе служебных собак в воскресенье, 10 апреля, в 15:00 на стадионе СОК ДЮСШ города Мукачево.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору