ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево три иномарки не смогли поделить дорогу (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    94 переглядів
    BMW, KIA и VW устроили тройное ДТП на мосту в Мукачево

    Сегодня на мосту в Мукачево произошла авария около 12:30 на улице Автомобилистов на полосе движения в сторону перекрестка с ул. Илоны Зрини.

    Все выглядит так, что кто-то из автомобилей пытался ​быть умнее, чем остальные и протиснуть свою машину дальше на одной полосе. На месте работали правоохранители, а так же само движение авто было затруднено.

    Проблема ДТП в Закарпатье лидирует с каждым днем. К примеру, вчера Закарпатье за ночь пережило сущий кошмар. Более четырех аварий, где есть и жертвы и каждое из них проишло в разных районах. В Ужгороде 40-летний водитель «Nissan Primera», выехал с улицы Сильвая на улицу Другетив и осуществляя поворот направо, допустил наезд на 31-летнего мотоциклиста. Второй оказался в больнице. 

    В Хусте в результате аварии, в больницу госпитализированы два человека - 16-летних водителя и пассажирку мотоцикла «Viper». Установлено, что травмы различной степени пострадавшие получили в результате столкновения с автомобилем «Volkswagen Golf», за рулем которого находился 43-летний житель села Сокирница Хустского района. 

     

    Читайте также: Одна смерть, ушиб грудной клетки, все машины вдребезги: Тройное ДТП на трассе "Киев-Чоп" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору