ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево трое подростков устроили на дискотеке кровавые разборки

    19 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    Детская дискотека в городе Мукачево закончилась криминалом

    В Закарпатье после детской дискотеки двое 15-летних подростков более двух недель провели на больничной койке. Как выяснилось, трое несовершеннолетних ранее судимых мукачевцев решили таким образом показать, кто является хозяином в клубе.


    Из областной детской клинической больницы в дежурную часть горотдела поступило сообщение о госпитализации двух несовершеннолетних с диагнозом: перелом спинки носа, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

    В тот вечер свидетелей драки установить не удалось. Потерпевшие в своих показаниях также утверждали, что не знакомы со своими обидчиками.

    Только после тщательных проверок и отработок, правоохранители уголовного розыска установили, что подростков избили трое юношей, которые уже неоднократно попадали в поле зрения работников милиции.

    Все трое уже судимые за совершение ряда краж.

    Объяснить причину своего дерзкого поступка двое студентов училища и один школьник - не могут. Утверждают, что не хотели, чтобы сверстники с другого микрорайона города «бродили» на дискотеке на «их территории».

    В тот вечер, рассказали подозреваемые, когда немного стемнело, они вызвали мальчишек на улицу и начали бить. Камеры виденаблюдения зафиксировали избиение.

    Поэтому, установив несовершеннолетних, следователь Мукачевского горотдела открыл уголовное производство по части 1 статьи 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

    Продолжается досудебное расследование.

    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору