ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево уже всё готово к фестивалю вина под старый Новый год

    24 апреля 2024 среда
    55 переглядів
    В Закарпатье фестиваль "Червене вино" с новой символикой

    Волонтеры разработали современный логотип и фирменный стиль для популярного фестиваля Закарпатья. Предложение уже одобрил оргкомитет...


    Обновленный логотип является усовершенствованной версией одного из первых вариантов, который разработала менеджер группы Rock-H Ирина Янцо еще в 2010 году. По ее словам, идея создать логотип фестиваля вина была вторичной, первой была песня «Винко червеное», которую фронтмен группы Виктор Янцо написал в начале 2009 года и которая стала гимном фестиваля.

    Совершенствовать логотип взялся дизайнер Олег Олашин из Ужгорода: «Взяв за основу логотип Ирины, нужно было устранить наиболее очевидные недостатки и привести его в соответствие с определенными техническими требованиями. Основная проблема заключалась в низкой читабельности надписи «Червене вино», которая была зажата сверху и снизу графическими элементами. Эта проблема тянула за собой, как следствие, другие. Например, шрифтовая часть дублировалась с помощью дополнительного надписи и была вынесена за пределы графического знака. Также была обеспокоенность за гроздья винограда в виде завитков, которые вызывали ассоциации с букетом роз».

    Таким образом, XIX по счету фестиваль «Червене вино» пройдет с обновленной символикой, которую уже скоро можно будет увидеть на бордах, ситилайтах, газетах, соцсетях и сайтах.

    Напомним, что сам фестиваль состоится 12-14 января - традиционно на Василия. Ежегодно на «Червене вино» съезжаются ведущие виноделы края, а фестиваль посещает около 50 тысяч туристов.

    Присоединяйтесь к официальному обществу фестиваля «Червене вино» в http://www.facebook.com/CherveneVyno, чтобы следить за всеми подробностями, связанные с ним.

    К фестивалю "Червене вино" даже слепили обнаженную скульптуру Бахуса...



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кого цікавлять ці логотипи!!! Забезпечте якісний сервіс та справжність вина та меду на фестивалі!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ти прав,там Вина нет настоящего все порошок!!!!!