ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево в убийстве 96-летней бабушки подозревают внука

    25 апреля 2024 четверг
    88 переглядів
    Описание

    Отношения между родными людьми часто бывают достаточно сложными. И даже во время недоразумений следует хранить холодную голову и здравый смысл, потому и противном случае конфликт может завершиться трагически.

    ... Вернувшись домой 49-летний Борис (имя изменено) увидел, что бабушка лежит на кровати мертва. Осознав, что натворил, он позвонил матери и сообщил, что умерла Анна. И, в свою очередь вызвала скорую помощь. Медики, которые приехали по указанному адресу увидели на кровати тело пожилой женщины. Похоже было на то, что бабушка ушла из этого мира не по своей воле. Об этом свидетельствовали телесные повреждения головы покойницы. Об этом случае врачи сообщили в Мукачевский отдел полиции.
    Работники следствия рассказали нашему изданию, что на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая приступила к привычной работе: обследование квартиры, поиски свидетелей, которые могли что-нибудь слышать или видеть. Старушка жила со своим внуком Борисом. Он был разведен, его бывшая жена и дети жили на другой квартире. Конечно, подозрение в совершении кровавой вакханалии падала именно на этого человека. Об этом свидетельствовали кровавые следы на одежде в комнате, где лежала покойница. Джинсы, свитер, постельное белье, все в было с кровавыми пятнами. К тому же после этого случая Борис куда-то загадочно исчез. Но потом его задержали на одной из городских улиц. Во время разговора подозреваемый стал утверждать, что он сам хотел прийти в полицию. Эксперт установил, что у пострадавшей перелом грудной клетки, травма головы.
    - С бабушкой у меня не было никаких конфликтов и никогда не ссорился, - рассказывает «Карпатскому объективу» подозреваемый Борис. - Они с моей матерью уже годами пьют по-черному. В тот день я у бабы спросил: пить есть за что? После этого у нас возник словесный конфликт. Она дернула меня за руку, а я ее просто оттолкнул от себя. Она полетела от меня и падая, ударилась головой в острый выступ мебели. Я испугался, поднял ее. Она дергая рукой, пыталась поцарапать мне лицо. Посадил ее на кровать и пошел на работу. По дороге зашел к матери и попросил, чтобы зашла к бабушке Анне, потому что ей плохо. Однако мать была сильно пьяна, то не смогла посетить старушку. С работы я вернулся через несколько часов. Когда зашел в помещение, то увидел, что бабушка лежит уже мертва. Тогда я позвонил в матери, и сообщил ей эту новость. Дважды набирал скорую помощь, однако было занято. Тогда спустился вниз, потом ко мне подъехала полиция и увезла в отдел. Я и сам собирался туда идти.
    По этому факту возбуждено уголовное производство, начато следствие, которое должно установить все детали этой истории


    В Закарпатье полиция нашла убийцу, который топором разрубил мужика на части

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору