ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево вернулись настоящие герои (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    107 переглядів
    В Закарпатье торжественно встречали воинов 128-й бригады

    Сегодня в Мукачево, на территории военного городка по улице Илоны Зрини состоялась торжественная встреча воинов со сто двадцать восьмой отдельной горно-пехотной бригады.
    Защитники вернулись к постоянному пункту дислокации из зоны проведения операции объединенных сил. Друзья, родственники, близкие военных пришли их встретить. От городских властей приветствовал защитников секретарь городского совета Иван Маняк. Минутой молчания почтили Героев, которые погибли, защищая нашу Украину.

     

    Читайте также: Отец пообещал мстить: В Закарпатье возле ресторана избили 18-летнюю девушку (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Савченко Надежда@SavchenkoNadia_
    Господи, как же надоела эта вялотекущая война в многострадальных областях .С присущей ВСУ жестокостью они убивают каждый день не не разбирая военный ты или ребенок! Самая страшная фотография для меня- Бессмертный полк в Донецке где родители несут портреты своих детей.

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    а какие герои то? смотрю и полупленные подтянулись встречать героев! Неужели Иво Бобул и Павло Зибров приехали?)))

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшевченко

    Комментарий: 

    25 марта военнослужащие 88-го батальона, выполняющие задачи на переднем крае, употребляли спиртные напитки и после сделанного им замечания со стороны старшего прапорщика А. Сидоренко произошла словесная перепалка, перешедшая в перестрелку, в результате которой старшина роты был убит.
    По данному факту военной прокуратурой было возбуждено уголовное дело. Кроме того, для выяснения причин происшествия, а также для оценки состояния правопорядка в бригаде направлена комиссия из числа офицеров Министерства обороны yкраины.
    Данное происшествие, как подобные другие, по-прежнему замалчиваются командованием штаба «ООС», которое в преддверии президентских выборов не желает испортить имидж ВСУ в глазах общественности.
    Однако об этом факте узнали волонтеры, работающие на передовой, и потребовали от командования обнародовать данный случай.
    После обращения в штаб «ООС» командующий Наев дал команду на запрет работы волонтеров в зонах ответственности подчиненных подразделений, мотивируя это их безопасностью в связи с участившимся случаями гибели волонтеров.

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшевченко

    Комментарий: 

    Савченко Надежда@SavchenkoNadia_
    Воевать Парашенко с теми, кто с ним торгует, – всё равно что натравливать бульдога на покупателя у дверей своей собственной лавки. Поэтому на самом деле мы воюем со своими гражданами . Парашенко только прикрывается агрессией России и патриотизмом посылая на смерть своих граждан

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    айн цвай полицай?