ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево водитель ВАЗа украл колесо с фуры Iveko, но оно ему никак не подошло

    19 апреля 2024 пятница
    44 переглядів
    Мукачевские патрульные задержали воров с украденным колесом

    На горячем Мукачевские правоохранители патрульной службы милиции задержали двух местных жителей, которые похитили с грузового автомобиля марки «Iveko» колесо...


    Из автомобиля, на котором юноши пытались вывезти краденое, милиционеры изъяли кусачки для разрезания металла и металлический трос.

    Посреди ночи, около 03.30 работники роты патрульной службы милиции увидели автомобиль марки «ВАЗ», который ехал с выключенными фарами.

    Правоохранителей это насторожило и они остановили автомобиль для проверки. В машине вместе с водителем был еще один парень. А в багажном отделении автомобиля инспекторы патрульной службы обнаружили колесо с грузового автомобиля.

    Кроме того, у ребят были обнаружены кусачки для разрезания металла и трос. Как рассказали работники милиции, ребята в возрасте 20 и 24 года похитили из крупногабаритной машины, которая была припаркована посреди улицы, колесо стоимостью около 1200 гривен.

    Пытаясь остаться незаметными, мукачевцы загрузили краденое и не включая свет на машине, от отъехали всего на несколько метров, когда их заметили правоохранители.

    Работники следственно -оперативной группы на месте происшествия выяснили, что краденое принадлежит водителю - дальнобойщику, который живет в частном доме, вблизи которого был припаркован автомобиль.

    Сведения о данном происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам част.2 ст.185 Уголовного кодекса Украины ( Кража, совершенная группой лиц .

    Один из юношей, который находился за рулем автомобиля, уже имеет судимости за совершение уголовных преступлений. На этот раз мужчине также придется отвечать по статье, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.

    Мукачевский ГО УМВС

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кибим був біровом, то мій вердикт би був простий: каждний з тих фатьовів має з таким колесом на шиї ходити рік. А не мусиме го кормити у тюрмі. Най го мати кормит.