ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево возводят многоярусный автопаркинг (фото)

    19 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    В Мукачево строят многоярусную автостоянку

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, еще в прошлом году напротив Зеленого рынка, что в центре города над Латрицей вырыли котлован, сейчас завершают строительство сложной конструкции. Так мукачевская власть решила разгрузить от автотранспорта центральную часть города.

    Это будет не только автостоянка для личного автотранспорта, но и сеть магазинов. Строительство супермаркета ведется усиленными темпами. Бригада строителей работает каждый день с самого утра, по 8 часов в сутки. Выходят на объект даже в субботу.
    "Осуществлена солидная программа дорожного строительства - все объездные магистрали реконструированы капитально, с перспективой на многие годы. Приведено к европейским нормативам внутриквартальные транспортные сети. Вся уличная торговля навсегда перенесена на специальную, тщательно оборудованную территорию. Сейчас планируем разгрузить от транспорта и центральную часть Мукачева. Наибольшее скопление наблюдается возле Кооперативного рынка. Сейчас внутренне городские автобусные маршруты пустили в объезд, завершаем строительство многояруснои автостоянки, - сообщил мэр Мукачево Золтан Лендел.
    Объект планируют ввести в действие до конца текущего года, что поможет разгрузить основные магистрали города ...
    А вот мэрия областного центра Закарпатья несмотря на сильную загруженность транспортом центральной части Ужгорода, за пять лет не смогла или быстрее не захотела сделать что-то подобное. В Ужгороде где только можно, а может и нельзя, ведутся застройки бизнес-структур прибыльными супермаркетами и т.п.


    PICT3458.jpg
    PICT6451.jpg


    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору