ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево вследствие пьяной ссоры женщина едва не зарезала своего сожителя

    20 апреля 2024 суббота
    47 переглядів
    В ходе драки женщина схватила нож и ударила мужчину в область груди

    Полиция города Мукачево получила сообщение о том, что вследствие пьяной ссоры женщина едва не зарезала своего сожителя.


    В Мукачевский отдела полиции поступило сообщение от 50-летнего мукачевца. Мужчина сообщил, что между ним и 53-летней сожительницей возникла ссора, а затем драка, в ходе которой женщина схватила нож и ударила его в область груди.

    Мужчина для оказания медицинской помощи был доставлен в Мукачевской больнице. После медицинского осмотра у пострадавшего врачи диагностировали закрытую не проникающую колото-резаную рану.


    Как установили правоохранители, между супругами часто случаются ссоры. Тот вечер не стал исключением, муж пришел домой и увидел, что жена пьяна. Будучи сам выпивший, мужчина начал ее за это ругать и упрекать ее. Пьяная ссора переросла в драку, женщина так разошлась, что мужчине пришлось вызвать полицейских, чтобы ее успокоить.


    Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.125 Уголовного кодекса Украины (нанесение легких телесных повреждений). Продолжается досудебное расследование.


    В селе Липча Хустского района на Закарпатье слегка пьяная 25-летняя женщина во время семейной ссоры на почве злоупотребления алкоголем до смерти забила своего сожителя деревянной палкой от веника.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору