ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево задержали наркобарыгу с амфетамином и каннабисом (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    115 переглядів
    В Закарпатье подельница наркодилера пыталась избавиться от "компромата"

    В Мукачево в ходе оперативных мероприятий сотрудники криминальной полиции получили информацию о причастности местного жителя к распространению наркотиков в городе.
    Вчера, 16 августа, на одной из улиц в микрорайоне Росвигово фигуранта задержали. У мукачевца изъяли свертки с амфетамином и каннабисом. Часть наркотиков барыга хранил по месту своего жительства. От этого "компромата" пыталась избавиться его знакомая. Женщину с наркотиками в руках на выходе из квартиры застали копы. 
    В ходе дальнейшего обыска помещения правоохранители обнаружили растение коноплю, каннабис и устройство для его употребления.
    Мукачевец был задержан и помещен в изолятор временного содержания. Открыто два уголовных производства по ч. 1 ст. 307 и ч. 1 ст. 309 УК.
    В ходе досудебного расследования полицейские будут устанавливать каналы поставки наркотиков фигуранту и места их сбыта. Решается вопрос о сообщении мужчине о подозрении и избрании меры пресечения. Следствие по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатья.

     

    В Ужгороде "выходной" ТОРовец отследил любителя наркоты (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору