ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево задержали ужгородца, промышлявшего кражами автомобилей

    28 марта 2024 четверг
    59 переглядів
    В Мукачево поймали автомобильного вора "на горячем"

    27-летний житель Ужгорода уже около года разыскивался Ужгородским горотделом за ряд краж. Но на этот раз преступнику не удалось избежать ответственности перед правосудием...


    Посреди ночи, внимание правоохранителей патрульной службы привлек мужчина, который фонариком просвечивал автомобили, с намерением увидеть в салоне что-то ценное. Когда к парню начал приближаться наряд патрульной службы, парень начал убегать.

    Как утверждают сотрудники милиции, ему удалось пробежать почти 300 м. Он успел выбросить из рук кошелек и барсетку, которые в ту ночь он вытащил из чужих автомобилей, и от ответственности уйти ему не удалось.

    Ранее судимого парня доставили в городской отдел, где он признался в кражах из двух автомобилей. И краденого ему было мало и к утру на хозяев машин спального микрорайона г.Мукачево должны ждать новые сюрпризы, и помешали патрульные.

    Сейчас мукачевскими следователями ужгородца привлечено к ответственности за кражи из автомобилей. Кроме того, во время досудебного следствия будет проверена его причастность к ряду других аналогичных преступлений.

    Наталья Машико,
    Мукачевский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору