ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево загадочная смерть забрала жизни матери и сына

    19 апреля 2024 пятница
    39 переглядів
    Полиция в замешательстве: шокирующая находка в мукачевской квартире

    Сегодня, 31 декабря, в полиции сообщили о шокирующей находке в одной из квартир в городе Мукачево. Соседка увидела на балконе мертвого человека и вызвала правоохранителей...


    На телефон "102" позвонила женщина и сообщила, что когда она вышла на балкон развешивать белье, увидела, что балконом ниже лежит ее сосед.

    Женщина сразу вызвала правоохранителей и скорую.

    Как сообщили в ГУ Национальной полиции в Закарпатской области, выехав на место происшествия, мукачевские правоохранители обнаружили на балконе бездыханное тело 48-летнего мукачевца, а в одной из комнат на диване так же без признаков жизни лежала 84-летняя женщины.

    Это были мать с сыном.

    В самой квартире обстановка не была нарушена, иначе говоря - следов того, что здесь мог произойти какой-то конфликт не было.

    По словам родственников погибших, сын жил с матерью и ухаживал за ней. Старушка болела сахарным диабетом, однако и сам смотритель не мог похвастаться отличным здоровьем - имел частые сердечные приступы.

    Как предполагают родственники, возможно, один из таких приступов стал роковым для мужчины. Когда ему становилось плохо, он выходил на балкон, чтобы подышать свежим воздухом ...

    Трупы матери и сына направили в морг Мукачевской ЦРБ на экспертизу.

    Продолжается досудебное расследование.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору