ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево женщина не успела оставить автомобиль на пару минут, как с ним приключилось нечто неприятное (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    26 переглядів
    В Мукачево виновника ДТП "спалил" чужой видеорегистратор

    Инспекторы получили вызов о ДТП по улице Недецеи. На месте происшествия находилась заявительница, которая рассказала, что припарковала автомобиль Huundai вблизи места работы и ушла, а через несколько минут услышала звук сигнализации. Женщина выбежала из здания и обнаружила повреждение на своем автомобиле.

    На месте происшествия также находился свидетель. Мужчина рассказал, что видел, как автомобиль Lada задел автомобиль заявительницы. Кроме того, гражданин предоставил видео автопроисшествия, зафиксированное его видеорегистратором.

    Патрульные выяснили номерной знак и передали автомобиль в ориентировку. Вскоре инспекторы обнаружили нужный автомобиль на улице Владимирской. Владелец автомобиля объяснил, что не почувствовал столкновения, потому и уехал с места ДТП.

    На водителя-виновника составили админматериалы по ст.124 (совершение ДТП) и ст.122-4 (оставление места происшествия) КУоАП.

    Напоминают, что штраф за совершение ДТП составляет 850 гривен, а за оставление водителем места происшествия – 3400 гривен.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору