ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево женщина ударила ножом в живот сожителя (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    40 переглядів
    Закарпатка порезала ножом своего сожителя

    Сотрудники Мукачевского отдела полиции устанавливают обстоятельства нанесения телесных повреждений ножом местному жителю. Пострадавший объясняет, что ранила его сожительница.

    Вчера, 11 июня, в 4:00 утра в полицию поступило сообщение от медиков Мукачевской районнного больницы о том, что к ним госпитализирован мужчина с раной брюшной полости. Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, выяснила, что в Мукачево 31-летний получил удар ножом в живот от своей сожительницы. Во время ссоры 22-летняя женщина взяла кухонный нож и нанесла им один удар. Нападающая объясняет полиции, сожитель ее бил.

    Правоохранители изъяли с места происшествия орудие преступления - нож, длиной 30-см. Решается вопрос об избрании миы меры пресечения в отношении женщины. Пострадавший находится в хирургическом отделении Мукачевской районнного больницы, мужчине сделали операцию и его состояние стабильное. Сотрудники Мукачевского отдела полиции устанавливают правовую квалификацию данного события и все обстоятельства инцедента.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    Ужгородка во время ссоры всадила нож в грудь своему мужу (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору