ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачевском пограничном отряде - новый начальник

    28 марта 2024 четверг
    140 переглядів
    Юрий Филипчук, начальник Мукачевского пограничного отряда

    В четверг, 24 ноября, с новым начальником Мукачевского пограничного отряда подполковником Юрием Филипчуком встретился председатель Закарпатской областной администрации Александр Ледида.


    Юрия Филипчука представил начальник Западного регионального управления Госпогранслужбы Артур Горбенко.

    - Надеюсь на то, что традиции сотрудничества между пограничниками и областной властью будут безусловно продолжены. Ведь, руководство Госпогранслужбы возлагает большие на Юрия Филипчука при работе в Закарпатской области, - сказал Артур Горбенко.

    В свою очередь руководитель края Александр Ледида выразил надежду, что новый начальник отряда быстро адаптируется в Закарпатье:

    - Вас назначили на ответственную должность в момент, когда в стране происходит реформирование. Ожидается объединение нескольких министерств в одну структуру, в частности это касается и пограничников. Делается это с целью адаптации к европейским стандартам. Думаю, что вы это хорошо понимаете. Сегодня же хочу пожелать Вам успеха на новой должности. Вы всегда можете рассчитывать на поддержку со стороны областной власти.

    Бывший руководитель Мукачевского пограничного отряда Константин Беспалько продолжит деятельность в Национальной академии Государственной пограничной службы Украины.

    Справка: Юрий Филипчук родился 4 декабря 1977 года в Хмельницке. В 1998 году окончил Академию Пограничных войск Украины. Ранее уже работал на территории Закарпатской области - начальником отдела пограничного контроля штаба 94 пограничного отряда Западного регионального управления. До назначения на должность был первым заместителем начальника отряда - начальник штаба 25 погранотряда Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.
    Пресс-центр ОГА

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Пограничник