ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачевском районе милиция устроила облаву на всех наркодельцов

    23 апреля 2024 вторник
    56 переглядів
    В Мукачево наркодельцы попались милиционерам на горячем

    На днях в Мукачево сотрудники милицейской службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков совместно с бойцами спецподразделения «Беркут» задержали сразу нескольких местных распространителей "ширки".


    42-летний мукачевец Степан продал за 300 гривен покупателю медицинский шприц с 6 миллилитрами наркотического средства опий ацетилированный. Во время этого был задержан милиционерами.

    На другой улице Мукачево, правоохранители задержали 38-летнего жителя города Александра, который реализовал за 350 гривен двум покупателям 2,5 мл. аналогичного опия.

    Еще в другом районе города попался на сбыте 5 мл «ширки» за 400 гривен 30-летний мукачевец Андрей.

    Четвертым за вечер задержанным стал его ровесник Александр, у которого обнаружили и изъяли из кармана куртки шприц с двумя миллилитрами опия.

    Далее милиционеры наведались с санкционированным обыском в дом, где проживает 52-летняя мукачевка Наталья, занимающаяся, по оперативной информации, изготовлением и сбытом наркотиков.

    В доме правоохранители обнаружили и изъяли пластмассовую банку с 10 мл опия, а на дворе дома нашли еще одну, на этот раз 1,5-литровую, наполненную аналогичным веществом. Очевидно, хозяйка успела выбросить ее из окна, когда увидела милиционеров ... Но это, конечно, никак не спасет ее от уголовной ответственности, как и предыдущих фигурантов дела. Всех их привлекают в тюрьму за изготовление и сбыт наркотических средств, а следствие должно установить, не связаны ли все эти наркодельцы между собой.

    А вот 50-летний житель пгт.Чинадиево того Мукачевского района попался правоохранителям с марихуаной.

    Задержали его сотрудники уголовного розыска в обеденное время в одном из местных кафе за совершение административных правонарушениях.

    Когда осмотрели его одежду, нашли в кармане пустую пачку из-под сигарет, в которой находился полиэтиленовый пакет с 25 граммами марихуаны. В другом кармане куртки мужчины лежала пачка сигарет «Прима» с 11 сигаретами, одна из которых, как выяснилось, была начинена «травкой».

    По ст.309 ч.1 УК Украины (незаконное изготовление и хранение наркотических средств) в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело.

    Следствие должно выяснить: сам он курил «косячки», или хранил их для продажи.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору