ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В небе над Москвой засняли НЛО (видео)

    18 апреля 2024 четверг
    179 переглядів
    НЛО над Кремлем

    В Интернете появилось видео, на котором заснята большая светло-серая пирамида, которая вращается вокруг своей оси в небе на Кремлем. Происхождение серой пирамиды до сих пор неизвестно.

    Неизвестный выложил на YouTube два ролика: один из них снят ночью из окна авто, другой уже при свете дня и, как видно, из окна.

    Разобрать, что именно за предмет изображен на видео, довольно сложно. Впрочем, это не помешало ему попасть в эфиры федеральных телеканалов.

    Никаких официальных заявлений по поводу неизвестного объекта от властей пока не поступало. Необычное видео вызвало большой интерес в иностранных СМИ, они тут же назвали неизвестный предмет НЛО.

    Daily Telegraph отмечает, что объект напоминает имперский крейсер из фильма "Звездные войны".

    У экспертов ролик вызвал удивление, один из специалистов сказал британскому изданию, что это самая странная съемка НЛО, которую он когда-либо видел.

    За последнее время это уже не первый случай, когда в небе над Москвой появляются странные объекты. В начале октября над МКАД очевидцы сняли необычную тучу круглой формы. Тогда также появились предположения, что это не что иное, как НЛО.
    "Эхо Москвы"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору